Генеральный спонсор Parimatch
1/8 1/4 1/2 финал 1/2 1/4 1/8
JJ 6
DOS optics 3
Tumar 4
Optimus Construction 3
- -
- -
- -
- -
Allet FC -
Окна Вид -
- -
- -
ASK Qapshagai 0
ASBIS Kazakhstan 0
- -
- -
- -
- -
FK KYNTY 3
Алдияр 0
ФК Алан 3
TAYAN LTD 1
- -
- -
- -
- -
FC Suranshy Batyr -
Отырар -
FC TAIMAS - DOC Co. LTD. -
FC Nomad -
Группа A
Команда 1234 И В Н П М О
1  JJ  2-11-14-0 3 2 1 0 7-2 7
2  Optimus Construction 1-2 2-02-0 3 2 0 1 5-2 6
3  Алматы-Строй-Контракт 1-10-2 5-0 3 1 1 1 6-3 4
4  FC Займер 0-40-20-5  3 0 0 3 0-11 0
Группа B
Команда 1234 И В Н П М О
1  FK KYNTY  2-04-13-0 3 3 0 0 9-1 9
2  TAYAN LTD 0-2 1-08-0 3 2 0 1 9-2 6
3  Bauten 1-40-1 1-1 3 0 1 2 2-6 1
4  Orbis Auto 0-30-81-1  3 0 1 2 1-12 1
Группа C
Команда 1234 И В Н П М О
1  Tumar  1-13-13-0 3 2 1 0 7-2 7
2  DOS optics 1-1 2-12-1 3 2 1 0 5-3 7
3  Факел 1-31-2 3-0 3 1 0 2 5-5 3
4  Merke 0-31-20-3  3 0 0 3 1-8 0
Группа D
Команда 1234 И В Н П М О
1  ФК Алан  0-51-03-1 3 2 0 1 4-6 6
2  Алдияр 5-0 1-10-0 3 1 2 0 6-1 5
3  Trace Family 0-11-1 1-1 3 0 2 1 2-3 2
4  FC Beeline 1-30-01-1  3 0 2 1 2-4 2
Группа E
Команда 1234 И В Н П М О
1  Allet FC  2-00-17-3 3 2 0 1 9-4 6
2  ASBIS Kazakhstan 0-2 4-28-1 3 2 0 1 12-5 6
3  FC Rise Capital 1-02-4 5-0 3 2 0 1 8-4 6
4  ФК Ықылас 3-71-80-5  3 0 0 3 4-20 0
Группа F
Команда 1234 И В Н П М О
1  FC Suranshy Batyr  1-02-12-0 3 3 0 0 5-1 9
2  FC Nomad 0-1 5-03-0 3 2 0 1 8-1 6
3  ФК Алем 1-20-5 3-2 3 1 0 2 4-9 3
4  Algabas 0-20-32-3  3 0 0 3 2-8 0
Группа G
Команда 1234 И В Н П М О
1  ASK Qapshagai  2-22-13-0 3 2 1 0 7-3 7
2  Окна Вид 2-2 0-02-1 3 1 2 0 4-3 5
3  МФК Агроспецстрой 1-20-0 0-0 3 0 2 1 1-2 2
4  Alatau 0-31-20-0  3 0 1 2 1-5 1
Группа H
Команда 1234 И В Н П М О
1  FC TAIMAS - DOC Co. LTD.  5-03-04-0 3 3 0 0 12-0 9
2  Отырар 0-5 3-03-2 3 2 0 1 6-7 6
3  Авангард 0-30-3 2-0 3 1 0 2 2-6 3
4  BAQBAQTY 0-42-30-2  3 0 0 3 2-9 0
Поле ЦС1 13.08.2022 10:00 Алматы-Строй-Контракт 0-2 Optimus Construction
Поле ЦС2 13.08.2022 10:00 FK KYNTY 3-0 Orbis Auto
Поле ЦС2 13.08.2022 10:40 TAYAN LTD 1-0 Bauten
Поле ЦС1 13.08.2022 10:55 JJ 4-0 FC Займер
Поле ЦС2 13.08.2022 11:30 FC Beeline 1-1 Trace Family
Поле ЦС1 13.08.2022 11:50 Факел 1-2 DOS optics
Поле ЦС2 13.08.2022 12:20 ASK Qapshagai 3-0 Alatau
Поле ЦС1 13.08.2022 12:45 FC Rise Capital 2-4 ASBIS Kazakhstan
Поле ЦС2 13.08.2022 13:10 FC Suranshy Batyr 2-1 ФК Алем
Поле ЦС1 13.08.2022 13:40 Allet FC 7-3 ФК Ықылас
Поле ЦС2 13.08.2022 14:00 FC Nomad 3-0 Algabas
Поле ЦС1 13.08.2022 14:35 Окна Вид 0-0 МФК Агроспецстрой
Поле ЦС2 13.08.2022 14:50 Авангард 2-0 BAQBAQTY
Поле ЦС1 13.08.2022 15:30 FC TAIMAS - DOC Co. LTD. 5-0 Отырар
Поле ЦС2 13.08.2022 15:40 Алдияр 5-0 ФК Алан
Поле ЦС1 13.08.2022 16:30 JJ 6-3 DOS optics 1/8 финала
Поле ЦС2 13.08.2022 16:30 Tumar 4-3 Optimus Construction 1/8 финала
Поле ЦС2 13.08.2022 17:20 ФК Алан 3-1 TAYAN LTD 1/8 финала
Поле ЦС1 13.08.2022 17:20 FK KYNTY 3-0 Алдияр 1/8 финала
Поле ЦС1 13.08.2022 18:10 Allet FC - Окна Вид 1/8 финала
Поле ЦС2 13.08.2022 18:10 ASK Qapshagai 0-0 ASBIS Kazakhstan 1/8 финала
Поле ЦС1 13.08.2022 19:00 FC Suranshy Batyr - Отырар 1/8 финала
Поле ЦС2 13.08.2022 19:00 FC TAIMAS - DOC Co. LTD. - FC Nomad 1/8 финала